День борьбы с туберкулёзом

Новости Комментарии (1)   

В ДОУ проведен день борьбы с туберкулёзом. Проведена беседа с персоналом "Профилактика туберкулёза", для родителей выпущены молния и санбиллютень "Осторожно туберкулёз", так же проведена лекция детским врачом - фтизиатром Баевой Г.А. С детьми в группах были проведены беседы с рассматриванием наглядных пособий "Туберкулёз опасен для тебя, но ты способен защитить себя".

Развлечение "Сороки"

Новости Добавить комментарий   

В рамках проведения праздника "Сороки" в группах педагогами и детьми были изготовлены "Жаворонки" методом оригами, и были разучены народные заклички. На улице было проведено развлечение с народными играми, закличками и выпусканием "Жаворонков". Финалом праздника было угощение детей и родителей вкусными, горячими, румяными булочками - "Жаворонками".

Конкурс "В гостях у Чиполлино"

Новости Добавить комментарий   

22 марта 2011 года В ДОУ подведён итог конкурса огородов на окне "В гостях у Чиполлино". В группах были оформлены разнообразные посадки в традиционной и нетрадиционной формах. В каждой группе был представлен индивидуальный сюжет мини огорода. По результатам конкурса были распределены места следующим образом: 1 место - средняя группа, 2 место - младшая группа, 3 место - подготовительная группа, 4 место - старшая группа.

Дорожный коллаж

Новости Комментарии (1)   

В МДОУ большое внимание уделяется изучению правил дорожного движения. 15 марта в подготовительной к школе группе прошло развлечение  веселый журнал "Дорожный коллаж". В веселой непринужденной форме дети закреплями правила поведения на дорогах,  в гости к детям приходила Шапокляк и инспектор ГИБДД Мигалолочкин.

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.