"Участие в конкурсе"

Новости Комментарии (1)   

По просьбе Настоятеля Храма Светителя Николая дети нашего детского сада приняли участие в конкурсе рисунка, посвященного празднику Пасхи.

"День земли"

Новости Комментарии (1)   

22 апреля 2011 года прошел праздник "День земли". На улице были проведены спортивные развлечения: соревнования и викторины. Дети рисовали рисунки на асфальте.

Городской фестиваль - конкурс "Мы дети твои, Земля!", посвященный 50-летию полета в космос Ю.Гагарина.

Новости Комментарии (1)   

Воспитатели, дети и родители приняли активное участие в подготовке к фестивалю - конкурсу. Было нарисовано 29 рисунков, изготовлено 18 поделок. 11 апреля 2011 года в МОУ ДОД ДЮЦ прошел конкурс исполнительского мастерства, где приняла участие с песней "Я и солнышко"  воспитанница нашего ДОУ - Захарова Софья. В этот же день были подведены итоги фестиваля: Захарова Соня под руководством Кузнецовой Е.В. заняла второе место, Петрякова Ангелина под руководством Бабаевой И.М. заняла первое место в конкурсе детского творчества "Космос: настоящее, прошлое, будущее". Дети подготовительной группы под руководством Серяевой Л.М. заняли первое место в номинации "Фотоколлаж". Дети и педагоги получили дипломы и подарки. Все участники конкурса получили сертификаты.

"Неделя здоровья"

Новости Комментарии (1)   

С 4.04.11 по 8.04.11 в МДОУ №17 "Лужайка" была проведена "Неделя здоровья". Для сотрудников и родителей были выпущены санбилютни "Профилактика кишечных инфекций", "Профилактика скарлатины", "Ветряная оспа". Врачом фтизиатром была проведена лекция "Профилактика туберкулёза". В течении всей недели с детьми проводились занятия, цикл бесед, практических упражнений по теме "Что нас делает здоровыми?". В пятницу был проведен спортивный праздник "Путешествие на планету здоровья" с участием родителей.

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.