"День здоровья"

Новости Комментарии (1)   

29 июля в МДОУ №17 "Лужайка" прошёл "День здоровья". В гости к детям приходил клоун Вася, который побеседовал с детьми о том, что такое здоровье, где оно "прячется" и что нужно делать чтобы здоровье не "убежало" от человека. Вася провел с детьми весёлые старты, увлекательную викторину, побывал с детьми на перекрёстке , где дети закрепили правила дорожного движения, а дети показали клоуну сценки "Правила движения строго соблюдай и на дороге точно выполняй", "Лучики здоровья", прочитали стихи о спорте, витаминах, танцевали ритмичные танцы. Праздник понравился не только детям, но и родителям принявшим участие в развлечении.

"День Нептуна"

Новости Комментарии (1)   

19 июня в ДОУ прошёл весёлый радостный праздник "День Нептуна" в котором приняли участие дети, родители и сотрудники детского сада. В ходе праздника к участникам присоединялись жители микрорайона. В гости к воспитанникам пришли царь Нептун и его дочь Русалочка. Они провели с участниками весёлые игры, задорные соревнования, дети с гостями отправились в увлекательное путешествие на поиски жемчужного ожерелья Русалочки, в ходе путешествия дети встретились с морскими обитателями. Праздник закончился любимым для воспитанников купанием в бассейне.

"День семьи, любви и верности"

Новости Комментарии (2)   

8 июля 2011 года в детском саду было проведено развлечение для детей, родителей и жителей микрорайона, посвященное празднованию "Дня семьи, любви и верности". В этот день участники развлечения узнали о любви и верности святых Петра и Феврони. Дети старшей и подготовительной групп организовывали выставки рисунков о своих семьях, сочиняли рассказы. На улице были проведены игры, соревнования, изготавливались символы праздников - ромашки. Участники праздника узнали много стихов и пословиц о семье и дружбе.

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.